От данных прилагательных образуйте где это возможно,краткую форму,ставя прилагательные в форму единственного числа мужского рода. забавный- свежий- золотой- горячий-

От данных прилагательных образуйте где это возможно,краткую форму,ставя прилагательные в форму единственного числа мужского рода. забавный- свежий- золотой- горячий- северный- пушистый- хвойный- стройный- решите очень надо заранее кто сделает хорошо большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забавен<br />Свеж<br />Золото<br />Горяч<br />Северен<br />Пушист<br />Хвоен<br />Строен <br /><br /><br />