От данных глаголов надо составить действительное причастие прошедшего времени. беречь,хмуриться, испечь
Ответ(ы) на вопрос:
Берегший,хмурившийся,испёкший. Действительные причастия прошедшего времени образуются от основы прошедшего времени переходных и непереходных глаголов,совершенного и несовершенного вида при помощи формаобразовательных суффиксов -вш,-ш.