От данных глаголов образуй формы 2-го лица единственного и множественного числа. П

От данных глаголов образуй формы 2-го лица единственного и множественного числа. Подчеркни орфограммы. Вставь недостающие буквы. Рисовать,радовать,торжевствовать, тренеровать,голосовать,хозяйствовать,адрисовать,беседовать,фотографировать,иллюстрировать,здравствовать,моделировать,чувствовать,советовать,интересовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 лицо (местоимения: ТЫ-ед.ч.,МЫ-мн.ч) Рисовать - рисуешь,рисуем. Радовать - радуешь, радуем. Торжествовать - торжествуешь,торжествуем. Тренировать - тренируешь, тренируем. Голосовать - голосуешь, голосуем. Хозяйствовать - хозяйствуешь,хозяйствуем. Адресовать - адресуешь, адресуем. Беседовать - беседуешь, беседуем. Фотографировать - фотографируешь, фотографируем. Иллюстрировать - иллюстрируешь, иллюстрируем. Здравствовать - здравствуешь, здравствуем. Моделировать - моделируешь,моделируем. Чувствовать - чувствуешь,чувствуем. Советовать - советуешь,советуем. Интересовать- интересуешь, интересуем.