От данных глаголов образуйте имена существительные и определите их род. Использ

От данных глаголов образуйте имена существительные и определите их род. Использовать, потреблять, решать, применять, преобразовыватель, заменять, регулировать, вырубать, сокращать, уничтожить, поступать, воостанавливать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)польза-женский 2)потребность-женский 3)решение-средний 4)применение-средний 5)преобразование-средний 6)замена-женский 7)регулировка-женский 8)вырубка-женский 9)сокращение-средний 10)уничтожение-средний 11)в зависимости от контекста:поступок(мужской),поступление-средний 12)восстановление-средний