От данных глаголов образуйте слова с приставкой с-.Запишите их,выделяя графически

От данных глаголов образуйте слова с приставкой с-.Запишите их,выделяя графическиприставку. мастерить,точить,бегать,писать,дёрнуть,жать,косить,шить,чистить. Сделайте фонетическую запись первых двух букв образованных слов?Какой звук вы произносите?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СМАСТЕРИТЬ СТОЧИТЬ СБЕГАТЬ СПИСАТЬ СДЕРНУТЬ СЖАТЬ СКОСИТЬ СШИТЬ  С-ГЛУХАЯ ПАРНАЯ ТВЕРДАЯ М-ЗВОНКАЯ НЕПАРНАЯ СОНОРНАЯ ТВЕРДАЯ С-ГЛУХАЯ ПАРНАЯ ТВЕРДАЯ П-ГЛУХАЯ ПАРНАЯ МЯГКАЯ С-ГЛУХАЯ ПАРНАЯ ТВЕРДАЯ Д-ЗВОНКАЯ ПАРНАЯ МЯГКАЯ  С-ГЛУХАЯ ПАРНАЯ ТВЕРДАЯ Ж-ЗВОНКАЯ ПАРНАЯ ТВЕРДАЯ