От данных глаголов образуйте формы 2-го лица мн.ч. изъявительного и повелительного наклонения. Составьте с ними словосочетания: выносить,выйти,выписать,прыгнуть,высохнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выносите‚ выходите‚ выписываете‚ прыгаете‚ высыхаете. Вы выносити мусор‚ вы выходити на улицу‚ вы выписываете отрывок‚ вы прыгаете на батуте‚ вы высыхаете на солнце.