От данных глаголов образуйте формы 2 лица единственного и множественного числа подчеркни орфограммы Составь недостающие буквы рисовать радует торжествовать тренировать голосовать хозяйства адресовать беседовать фотографировать ...

От данных глаголов образуйте формы 2 лица единственного и множественного числа подчеркни орфограммы Составь недостающие буквы рисовать радует торжествовать тренировать голосовать хозяйства адресовать беседовать фотографировать иллюстрировать привет здравствуйте моделировать чувствовать советовать интересоваться помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты рисуешь вы рисуете, ты радуешь вы радуете, ты торжествуешь вы торжествуете и т.д. ты-единственное число 2 лица, вы-множественное число 2 лица
Гость
рисуешь,рисуете радуешь,радуете торжествуешь,торжествуете тренируешь,тренируюете голосуешь,голосуете адресуешь,адресуете беседуешь,беседуюте фотографируешь,фотографируете иллюстрируешь,иллюстрируете приветствуешь,приветствуете моделируешь,моделируете чувствуешь,чувствуюте советуешь,советуете интересуешься,интересуетесь