От данных глаголов образуйте формы 3 его лица множественного числа. Запишите,распределяя слова на 2 группы:1)_____-ут: 2)______-ат: (ют) (ят)Колоть,смотреть,терпеть,ненавидеть,чинить,хвалить,бороться,бродит...

От данных глаголов образуйте формы 3 его лица множественного числа. Запишите,распределяя слова на 2 группы: 1)_____-ут: 2)______-ат: (ют) (ят) Колоть,смотреть,терпеть,ненавидеть,чинить,хвалить,бороться,бродить,прятать,брить,клеить,дарить,строить,гнать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)колют, борются, прячут, бреют, строят. 2)смотрят, терпят, ненавидят, чинят, хвалят, бродят, клеят, дарят, гонят  Тоже не любила тему со спряжениями)