От данных глаголов образуйте глаголы другого вида с помощью суффиксов ыва ива Обозначьте суффиксы и вид глаголов в каждой паре. поставьте удврение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотреть-подсматривать(посматривать)-суффикс ива поглядеть-подглядывать(поглядывать)-суффикс ыва выбросить-выбрасывать-суффикс ыва срисовать-срисовывать-суффикс ыва рассмотреть-рассматривать-суффикс ива заколоть-закалывать-суффикс ыва списать-списывать-суффикс ыва вытащить-вытаскивать-суффикс ива