От данных глаголов образуйте глаголы несовершенного времени с помощью суффиксах ЫВА-ИВА. Задуматься,переписать ,перечитать,записать,рассказать ,разведать,олбыграть,устроить,застроить,воспитать. С с суффикосм ВА встать,согре...
От данных глаголов образуйте глаголы несовершенного времени с помощью суффиксах ЫВА-ИВА. Задуматься,переписать ,перечитать,записать,рассказать ,разведать,олбыграть,устроить,застроить,воспитать. С с суффикосм ВА встать,согреть,забить,сдать,открыть,разбить,дать,одеть,обуть,успеть.
Ответ(ы) на вопрос:
Задумываться, переписывать, перечитывать, записывать, рассказывать, разведывать, обыгрывать, устраивать, застраивать, воспитывать. Вставать, согревать, забивать, сдавать, открывать, разбивать, давать, одевать, обувать, успевать.
Задумывается, переписывает, перечитывает, записывает, рассказывает, разведывает, обыгрывает, устраивает, застраивает...
Вставать, согревать, забивать, сдавать, открывать...