От данных глаголов образуйте и запишите действительные и страдательные причастия прошедшего времени. Выделите в причастиях суффиксы и обозначьте условия выбора изучаемого орфограммы. От какого глагола вы не образовали страдател...

От данных глаголов образуйте и запишите действительные и страдательные причастия прошедшего времени. Выделите в причастиях суффиксы и обозначьте условия выбора изучаемого орфограммы. От какого глагола вы не образовали страдательное причастие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропитавший - суффикс вш Запретивший - вш Оплативший- вш Вырастивший - вш Поливший - вш Пересадивший - вш Взрыхливший - вш Подстреливший - вш Огородивший - вш Скосивший - вш Засеявший - вш Истопивший - вш Понявший - вш Поднявший - вш Начавший - вш Нельзя : идти , вовлечь