Спишите текст,вставляя обстоятельство времени. Используйте слова для справок. ... я не раз переходил с места на место,но крупной рыбы мне так и не удалось поймать. ... я вернулся домой с кучей мелкой рыбёшки. Слова для справок:...

Спишите текст,вставляя обстоятельство времени. Используйте слова для справок. ... я не раз переходил с места на место,но крупной рыбы мне так и не удалось поймать. ... я вернулся домой с кучей мелкой рыбёшки. Слова для справок: утром,до утра,к утру,в течение утра,с вечера,к вечеру,в течение вечера,днём,в течение дня, с ночи, до ночи,в течение ночи,однажды,один раз,сначала,сперва,затем,после этого,всё время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я не раз переходил с места на место,но крупной рыбы мне так и не удалось поймать. К вечеру я вернулся домой с кучей мелкой рыбёшки.