От данных глаголов образуйте причастия .шагать ,мешать,прощять ,толкать,одобрять,гулять,качать,швырать,чихать,махать,двигать,обвинять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шагающий, мешающий, прощающий, толкающий, одобряющий, гуляющий, качающий, швыряющий, чихающий, махающий, двигающий, обвиняющий (вроде так. если помогла - пометьте лучшим)