От данных глаголов образуйте слова с приставкой с-.Запишите их,выделяя графически приставку. мастерить,точить,бегать,писать,дёрнуть,жать,косить,шить,чистить. Сделайте фонетическую запись первых двух букв образованных слов?Какой...

От данных глаголов образуйте слова с приставкой с-.Запишите их,выделяя графически приставку. мастерить,точить,бегать,писать,дёрнуть,жать,косить,шить,чистить. Сделайте фонетическую запись первых двух букв образованных слов?Какой звук вы произносите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смастерить,сточить,сбегать,списать,сдёрнуть,сжать,скосить,сшить,счистить. [змаст'эр'ит'],[сточ'ит']