От данных глаголов образуйте страдательное причастие в полной и краткой форме:сломить сломать унести усеять заклеить осмеять выловить выломать выломить овеять захвалить образец:засеять - засеянный-засеян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сломить-сломленный-сломлен сломать-сломанный-сломан унести-унесенный-унесен усеять-усеянный-усеян заклеить-заклеенный-заклеен осмеять-осмеянный-осмеян выловить-выловленный-выловлен выломать-выломанный-выломан выломить-выломленный-выломлен овеять-овеянный-овеян захвалить-захваленный-захвален