От данных глаголов образуйте страдательные причастия настоящего времени. Видеть - Слышать - Вводить - Подключать- 2.Вставить пропущенные буквы в суффиксах. Слыш...мого рокота,вид...мый в микроскоп, навев...мый воспоминания,огра...

От данных глаголов образуйте страдательные причастия настоящего времени. Видеть - Слышать - Вводить - Подключать- 2.Вставить пропущенные буквы в суффиксах. Слыш...мого рокота,вид...мый в микроскоп, навев...мый воспоминания,огражда...мый от невзгод, колебл...мый ветром, озаря...мого, ороша...мый водами, леле...мый родителями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть -видимый Слышать -слышимый Вводить -вводимый Подключать-подключаемый 2.Вставить пропущенные буквы в суффиксах. Слыш.И..мого рокота,вид.И..мый в микроскоп, навев.АЕ..мый воспоминаниями,ограждаЕ...мый от невзгод, колебл.Е..мый ветром, озаря.Е..мого, орошаЕ..мый водами, леле.Е..мый родителями.