От данных глаголов образуйте все возможные формы причастий. Глаголы от которых надо образовать причастия:Склеить,почувствовать,гнать,держать,увлечь,забывать,забить. Помогите пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склеить - склеивающий почувствовать - почувствовавший гнать - гонящий держать - держащий увлечь - увлекающий забывать - забывабщий забыть - забытый.
Гость
1) склеюшийся, скленный, склеивший 2) почувствовавший 3)гнущий, гнавший, гонимый, 4) держащий, державший, держимый, держанный 5)увлеченный 6) забывающий, забывавший, забываемый 7) забытый, забывший По- моему так