От данных глаголов в неопределенной форме образовать глаголы 2-го и 3-го лица насто

От данных глаголов в неопределенной форме образовать глаголы 2-го и 3-го лица настоящего времени. пахать- сеять- полость- косить- веять-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пашешь, пашете,пашет, пашут. Сеешь, сеете, сеет, сеют. Полость( нет такого глагола, это существительное. Может полоть? Полешь, полите, полит, полют.) Косишь, косите, косит, косят. Веешь, веете, веет, веют.