От данных глаголоы образовать глаголы в настощем времени,прошедшем,будущем времени единственного числа.   Звенеть Греметь Сверкать Решать Кричать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звенеть Звеню, звенел, буду звенетьГреметь   Гремлю, гремел, буду греметьСверкать  сверкаю, сверкал, буду сверкатьРешать    решаю, решал, буду решатьКричать   кричу, кричал, буду кричать