От данных имён прилагательных образуйте простые формы сравнительной и превосходной степени.:горький,красивый,лёгкий,мягкий,твёрдый,свободный,спокойный,удобный,резкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый- красивее, красивейший Легкий- легче, легчайший Мягкий- мягче, мягчайший Твердый- тверже, твердее Свободный- свободнее, свободнейший Спокойно- спокойнее, спокойнейший Удобный- удобнее, удобнейший Резкий-резче   некоторые не знаю(((
Гость
Красивейший,мягчайший,твердейший,резчайший