От данных порядковых числительных образуйте наречия87-й,105-й, 50-й.Помогите плизз!!!!

От данных порядковых числительных образуйте наречия 87-й,105-й, 50-й.Помогите плизз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия отвечают на вопросы: где? когда? куда? откуда? почему? зачем? как? каким образом? Как можно переделать, например, числительное пятидесятый, чтобы оно отвечало на какой-то из этих вопросов - я не представляю. Как? Пятидесято! - глупость, нет такого слова. Каким образом? Пятидесятым - это не наречие, а тоже числительное. Когда? В пятидесятом году - это опять числительное. Остальные вопросы вообще не получаются.
Гость
и всё-таки они есть ))) в-пятидесятых в-восемьдесят-седьмых в-сто-пятых