От данных прилагательных образуйте наречия составьте с ними 2-3 предложения и напи

От данных прилагательных образуйте наречия составьте с ними 2-3 предложения и напишите разный точный вечный обычный приятный известный достаточный ценный коллективный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно, вечно, обычно, приятно, известно, достаточно, ценно, коллективно.Приятно бродить в зимнем лесу! Вечно сыт не будешь.  Обычно я прихожу из школы в три часа.