От данных прилагательных образуй сложную превосходную степень. Какое местоимение необходимо употребить при образовании степени сравнения? Аккуратный,скромный, молчаливый, трудолюбивый, талантливый. Помогите пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САМЫЙ + прилагат. или  сравнит. степень прилагат + ВСЕХ (аккуратнЕЕ всех.....) местоимения САМЫЙ, ВЕСЬ - определительные