От данных прилагательных образуйте где это возможно краткую форму ставя прилагательные в форму мужского рода единственного числа .кипучий,русский ,грустный ,верный,тягучий ,последний ,робкий,ледяной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кипучий - кипуч ,русский нет ,грустный  - грустен ,верный - верен ,тягучий  - тягуч ,последний  нет ,робкий - робок ,ледяной - нет
Гость
Кипуч,грустен, верен, тягуч, робок.