От данных прилагательных образуйте и запишите все возможные формы сравнительной степени,а также краткие формы.Назовите разряд тех прилагательных,от которых вы не смогли образовать ни одной из форм. Дружеский (взгляд),трагичное ...

От данных прилагательных образуйте и запишите все возможные формы сравнительной степени,а также краткие формы.Назовите разряд тех прилагательных,от которых вы не смогли образовать ни одной из форм. Дружеский (взгляд),трагичное (положение),героическая (жизнь),звонкий (голос),тонкий (вкус),жаркое (лето),серебряный (поднос).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружеский (взгляд) - относительное, нет сравнительной степени трагичное (положение) - трагичнее героическая (жизнь) - относительное, нет сравнительной степени звонкий (голос) - звонче, более звонкий, менее звонкий тонкий (вкус) - тоньше, более тонкий, менее тонкий жаркое (лето) - жарче, более жаркий, менее жаркий серебряный (поднос) - относительное, нет сравнительной степени