От данных слов новые при помощи прставок -раз,-рас,-воз,-вос. В какой форме употреблены эти слова?жечь,пороть,седлать,любить,спрашивать,тратить,думать,считать, принимать,создавать,гордиться,кликнуть,становить,торжествовать,вращ...

От данных слов новые при помощи прставок -раз,-рас,-воз,-вос. В какой форме употреблены эти слова?жечь,пороть,седлать,любить,спрашивать,тратить,думать,считать, принимать,создавать,гордиться,кликнуть,становить,торжествовать,вращать,питать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разжечь,распороть,расседлать,разлюбить,расспрашивать,растратить,раздумать ,рассчитать,воспринимать,воссоздавать,возгордиться,воскликнуть,восстановить,восторжествовать,возвращать,воспитать.