От данных слов образовать имена существительные.Аварийный, агитировать, азиатский, аспирантский, балалаечный, бомбардировать, ботанический, вегетарианский, воздействовать, возмущаться, гармонический, демонстрационный, дрессиров...
От данных слов образовать имена существительные.Аварийный, агитировать, азиатский, аспирантский, балалаечный, бомбардировать, ботанический, вегетарианский, воздействовать, возмущаться, гармонический, демонстрационный, дрессировать, заикаться, заседать, зубрить. извиняться, истощенный, капитулировать, командировать, лингвистический, магический, мемориальный, наводить, нарекать, переплетать, пляжный, префиксальный, разгрузочный, раскапывать, репетировать, свеженький, рыбацкий, уважать, уверенный, фаршировать, цивилизованный, черепаший, шаловливый, шантажировать, щекотать, экзотический, юридический, юбилейный, явственный, яростный, ясельный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авария,агитация, Азия, аспирант, балалайка, бомбардир, ботаника, вегетарианство, воздействие, возмущение, гармония, демонстрация, дрессировка, заика, заседание, зубрёжка, извинение, истощение, капитуляция, командир, лингвистика, магия, мемориал, наводка, наречение, переплетение, пляж, префикс, разгрузка, раскопка, репетиция, рыбак, уважение, уверенность, фарш, цивилизация, черепаха, шалун, шантаж, щекотки, экзотика, юрист, юбилей, яство, ярость, ясли