От данных слов образует слова отвечающий на вопрос как? грязный как....? плохой как..?хороший как...?Чистый как...?тихий как...?вкусный как..?красивый как...?низкий как...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)грязно 2)плохо 3)хорошо 4)чисто 5)тихо 6)вкусно 7)красиво 8)низко На вопрос как? Отвечают наречия
Гость
Грязный как свинья, плохой как черт, чистый как слеза , тихий как заяц, вкусный как торт, красивый как кот, низкий как гном. Если не трудно скажите спасибо