От данных слов образуй имена прилагательные. Подбери к ним подходящие по смыслу и?

От данных слов образуй имена прилагательные. Подбери к ним подходящие по смыслу и??ена существительные во множествинном числе. Напиши словосочетания. Образец: честь - честные поступки. Лесть, солнце, редкость, интерес, вкус, радость, прелесть, чудеса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лестные отзывы Солнечные дни Редкостные ингредиенты Интересные книги Вкусные пирожки Радостные известия Прелестные волосы Чудесные моменты