От данных слов образуй с помощью приставки и запиши : слова , обозначающие приближ?

От данных слов образуй с помощью приставки и запиши : слова , обозначающие приближ??ние ( плыть, бежать, ходить), обозначающие удаление ( ползти, носить, ходить), слова со значением "двигаться сквозь что- нибудь " ( грызть , копать, рубить, ходить ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подплыть, подбежать,подходить. отползти,относить, отходить. прогрызть,прокопать, прорубить, проходить.