От данных слов образуй и запиши однокоренные слова. Обозначь суффиксы. Какое значение придают они слову? Образец. Волк-волчиха-волчонок, тигр-тигрица-тигрёнок Медведь,галка,заяц,слон,лиса,лев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь-медведица-медвежонок, галка-галчонок,заяц-зайчиха-зайчонок,слон-слонёнок,лиса-лисица-лисенок,лев-львица-львёнок