От данных слов образуй имена прилагательные. Подбери к ним подходящие по смыслу имена существительные во множественном числе . Напиши словосочетания . Образец : честь - честные поступки . Лесть , солнце , редкость , интерес , ...

От данных слов образуй имена прилагательные. Подбери к ним подходящие по смыслу имена существительные во множественном числе . Напиши словосочетания . Образец : честь - честные поступки . Лесть , солнце , редкость , интерес , вкус , радость , прелесть , чудеса .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лестный солнечный редкостные интересные вкусные радостные прелестные чудесные
Гость
Льстивые речи, солнечные дни, редкостные монеты, интересные книги, вкусные конфеты, радостные встречи, прелестные дети, чудесные вечера