От данных слов образуй наречия с приставками ДО-,ИЗ-,С-. Помогите, пожалуйста)) Сухой -..., левый -..., далёкий -...,редкий -..., горячий..., давний-..., красный -..., правый-...., сытый-..., начальный-..., первый-..., новый-.....

От данных слов образуй наречия с приставками ДО-,ИЗ-,С-. Помогите, пожалуйста)) Сухой -..., левый -..., далёкий -...,редкий -..., горячий..., давний-..., красный -..., правый-...., сытый-..., начальный-..., первый-..., новый-... . P.s извините, что за ранее не написал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухой - досуха . Левый - слева . Далёкий - издалека . Редкий -изредка . Горячий - сгоряча . Давний - издавна . Красный -докрасна . Правый - справа . Сытый - досыта . Начальный - изначально . Первый - сперва . Новый - снова .