От данных слов образуйте глаголы с приставками в которых есть гласная О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрыть, отпить, откусить, откатить, очистить, почистить, поверить, побежать, отгадать, подкатить
Гость
Дорыть,отрыть, прорыть отпить,попить, допить,пропить, покусать, докатить,покатить,прокатить, откатить относить,доносить,поносить,проносить почистить,прочистить,дочистить,отчистить поверить,доверить,проверить побежать,пробежать,отбежать,добежать погадать,отгадать, прогадать.