От данных слов образуйте наречия с помощью приставки по-, запишите их. Составьте четыре предложения. Осень, человек, месяц, очередь, брат, русский, ненец, другой, прежний, заяц, лето, видимо, зверь, ночь, январь, герой, горячий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-осеннему, по-человечески, помесячно, поочередно, по-братски, по-русски, по-ненецки, по-другому, по-прежнему, по-заячьи, по-летнему, по-видимому, по-звериному, по-ночному, по-январски, по-геройски, погорячее. Я учу своего друга говорить по-русски, а он меня - по-ненецки. На улице по-прежнему холодно, хмуро и сыро. Еще ранняя весна, а уже по-летнему жарко. Ты относись к товарищам по-человечески, и конфликтов не будет.