От данных слов образуйте существительные с указанными значениями выбирая нужный суффикс. запишите получившиеся слова. помните что эти суффиксы пишутся всегда одинаково независимо от произношения. 1) Признак,Свойство (ость([]), ...

От данных слов образуйте существительные с указанными значениями выбирая нужный суффикс. запишите получившиеся слова. помните что эти суффиксы пишутся всегда одинаково независимо от произношения. 1) Признак,Свойство (ость([]), ств(о), от(а), изн(а)): дерзкий, робкий,щедрый,коварный,чистый,желтый. 2) Действие,состояние(ни(е), ени(е), отн(я), б(а)): рисовать,сочетать,толковать,хранить,посетить,бегать,косить,резать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисование, сочетание, толкование, хранение, посещение, бегство, косьба,  врезание.-___-(наверно)