От данных слов при помощи суффиксов образуй новые слова.                                           осина клён зверь сокол красный ваза работа солнце.                                                          ник  ёк  ов  ышк  ен...

От данных слов при помощи суффиксов образуй новые слова.                                           осина клён зверь сокол красный ваза работа солнце.                                                          ник  ёк  ов  ышк  еньк  очк  к   ин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осина-осинка зверь-зверёк сокол-соколёнок красный-........... ваза-вазочка работа-работка солнце-солнышко
Гость
осина - осонник клен-кленов зверь-зверек сокол-соколов