От данных сущ образуйте новые слова 3 склонения:вещица,мышка,брошка.морковочка,упряжка,ночка,печка,елочка,горстоска,кисточка,тетрадочка,дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещь, мышь, брошь, морковь, упряжь, ночь, печь, ель, горсть, кисть, тетрадь, дочь
Гость
Вещица-вещь, мышка-мышь, брошка-брошь, морковочка-морковь, упряжка-пряжь(наверно), ночка-ночь, печка-печь, ёлочка-ель, горсточка-горсть, кисточка-кисть, тетрадочка-тетрадь, дочка-дочь