От данных существительных образуйте форму именительного падежа множественного числа. шофер, прожектор, профессор, договор, доктор, инструктор, конструктор, корректор, лектор, торт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шоферы,шофера.прожекторы,прожектора.профессора,профессоры.договоры,договора.доктора.инструкторы,инструктора.конструкторы,конструктора.корректоры,корректора.лекторы.торты
Гость
Кто/что? Шоферы Прожекторы Профессоры Договоры Докторы Инструкторы Конструкторы Корректоры Лекторы Торты