От даных имен существительных образовать имена прилагательные трёх родов слова л

От даных имен существительных образовать имена прилагательные трёх родов слова лиса заяц солнце земля ярость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса-лисья(ж.р.)лисий(м.р.)лисье(ср.р.) заяц-заячья(ж.р.)заячий(м.р.)заячье солнце-солнечная(ж.р.)солнечный(м.р)солнечное(ср.р) земля-земляная(ж.р.)земляной(м.р.) земляное(ср.р) ярость-яростная(ж.р.)яростный(м.р.) яростное(ср.р.)