От даных слов образуй глагол и напиши их в неапиридлённой форме. коса ...пила...труба...победа...свет...сторож...мечта...обед...сол...тёмный....чёрный...жёлтый...светлый...молодой...худой...пёострый....мрачный....взрослый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косить, пилить, трубить, победить, светить, сторожить, мечтать, обедать, солить, темнеть, чернеть, желтеть, светить, молодеть, худеть, пестреть, мрачнеть, взрослеть
Гость
Косить,пилить,трубить,победить,светить, сторожить, мечтать, обедать, солить, темнить, чернить, желтеть, светлеть, молодеть, худеть, пестреть, мрачнеть, взрослеть