От даных слов оброзуйте новые слова при помощи суфиксов -еньк- -очк- -ок -ик -чик меньше br / больше Курносый нос Зелёная ель Белый кот Молодой петух Маленький шкаф Шерстяная кофа

От даных слов оброзуйте новые слова при помощи суфиксов -еньк- -очк- -ок -ик -чик
Курносый нос Зелёная ель Белый кот Молодой петух Маленький шкаф Шерстяная кофа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курносенький носик Зелёненькая ёлочка Беленький котик Молодой петушок Маленький шкафчик Шерстяная кофточка