От доброго слова дела к доброму делу придумать мини-сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать можно всё но лишь дела вырожают настоящую сушность человека.Его характер его душевное состояние.Когда делаешь добрые дела то ты не должен думать о коком либо вознаграждении.Добро это изливание позитивных эмоций и достояние человеческой души.Не зря есть такая поговорка Доброе слово лечит лучше врачей,а дурное убивает быстрее палачей.Так было всегда и так будет и потом никогда зло не победит добро каким бы могущественным оно ни было если не поддаваться его искушению.