От дома до школы четыре сотни шагов.До почты вдвое больше,а до кинотеатра вчетверо больше. Сколько сотен шагов от дома до кинотеатра и от дома до почты? Как записать эти расстояния в шагах? На сколько расстояние от дома до почт...

От дома до школы четыре сотни шагов.До почты вдвое больше,а до кинотеатра вчетверо больше. Сколько сотен шагов от дома до кинотеатра и от дома до почты? Как записать эти расстояния в шагах? На сколько расстояние от дома до почты больше,чем от дома до школы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)400*2=800 (шагов) - До почты 2)400*4=1600 (шагов) - До кинотеатра 3)800-400=400 (шагов) - больше от дома до почты чем от дома до школы