От дома Дяди Фёдора ведут две тропинки .В письме он сделал черёж  и написал  что ходит в магазин  самой короткой тропинкой .Какова длина этой тропинке?Пожалуйста брату срочно надо я не понимаю что делать3 класс

От дома Дяди Фёдора ведут две тропинки .В письме он сделал черёж  и написал  что ходит в магазин  самой короткой тропинкой .Какова длина этой тропинке? Пожалуйста брату срочно надо я не понимаю что делать 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 КЛАСС Я ПОМНЮ У ТАКЖЕ БЫЛО НО НЕ ПОМНЮ