От домика Кенги к домику Винни-Пуха ведут 3 тропинки, а от домитка Винни-пухак домику Пятачка -2 тропинки. Сколькими способами можно пройти от Кенги к Пятачку,зайдя по дороге к Винни-пуху? Реши задачу с помощью "дерева возможно...
От домика Кенги к домику Винни-Пуха ведут 3 тропинки, а от домитка Винни-пухак домику Пятачка -2 тропинки. Сколькими способами можно пройти от Кенги к Пятачку,зайдя по дороге к Винни-пуху? Реши задачу с помощью "дерева возможностей"
Ответ(ы) на вопрос:
3*2=6 способов дойти AA1 BA1
CA1 AB1 BB1 CB1