От дву пристаней находящихся на расстоянии 510 км отплыли одновременно навстречу друг другу катер и моторная лодка. встреча произошла через 15 часов. катер шел со скоростью 19км.в.час.С какой скоростью шла моторная лодка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 510:15=34 км/ч их скорость. 2)34-19=15 км/ч скорость моторной лодки. Ответ: 15 км/ч.