От двух станций расстояние между которыми 356км отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Средняя скорость одного поезда 45 км.ч что на 18 км.ч меньше ско

От двух станций расстояние между которыми 356км отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Средняя скорость одного поезда 45 км.ч что на 18 км.ч меньше ско рости другого поезда. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можеш отметить как лутшый ответ! Буду очень благодарен!