ОТ ДВУХ БЕРЕГОВ РЕКИ НАВСТРЕЧУ ДУРУГ ДУРГУ ОТОШЛИ ДВЕ ЛОДКИ.СКОРОСТЬ ОДНОЙ ИЗ НИХ
ОТ ДВУХ БЕРЕГОВ РЕКИ НАВСТРЕЧУ ДУРУГ ДУРГУ ОТОШЛИ ДВЕ ЛОДКИ.СКОРОСТЬ ОДНОЙ ИЗ НИХ18М/МИН СКОРСТЬ ДРУГОЙ 230М/МИН.КОКОЕ РАСТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ ЛОДКАМИ
ЧЕРЕЗ 5 МИН ЕСЛИ ШИРИНА РЕКИ 2 КМ 500М
Ответ: 450 м2500-(180+230)х5=450