От двух лодочных станций расстояние между которыми составляет 54 км отправились одновременно в противоположном направлении лодка и катер. Скорость катера-25 км ч скорость лодки-7 км ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ...

От двух лодочных станций расстояние между которыми составляет 54 км отправились одновременно в противоположном направлении лодка и катер. Скорость катера-25 км ч скорость лодки-7 км ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25×3=75 (км) 2)7×3=21(км) 3)54+75+21=150(км) Ответ:через 3 часа между ними будет 150 километров